1. Объем работ:
VB + Vрастит.слоя = 32681+22500=55181м3
2. Трудозатраты: 134,958 ч/смена
3. Выработка в натуральных показателях: 408,8 м3/ч.смена
4. Продолжительность работ по календарному графику: 20 дней.
Требования к управлению
температурой и проветриванием на станции «Речной вокзал» Новосибирского
метрополитена
С учетом особенностей вентиляционной системы на станции «Речной вокзал» необходимо исследовать математическую модель участка вентиляционной сети и систему автоматического управления температурным режимом на станции в зимний период года.
Выбранный участок вентиляционной сети включает в себя платформу станци ...
Проектно-техническая документация
Программа обследования составляется на основании технического задания заказчика и результатов ознакомления с проектно-технической документацией строящегося здания, включающей рабочие чертежи и пояснительную записку к ним, а также заключение об инженерно-геологических изысканиях.
Ознакомление с проектно-тех ...
Определение среднего расстояния перемещения грунта при
планировочных работах
Определение среднего расстояния для перемещения грунта из выемки в насыпь необходимо для последующего выбора землеройно-транспортных машин или же для определения количества транспортных единиц, работающих в механизированном комплексе.
Среднее расстояние для перемещения грунта – это расстояние между центрам ...